ঢাকামঙ্গলবার , ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৩
  1. অন্যান্য
  2. দেশজুড়ে
  3. পজিটিভ বাংলাদেশ
  4. ফটো গ্যালারি
  5. ফিচার
  6. ভিডিও গ্যালারি
  7. সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

কিশোরগঞ্জে আদালতের স্থিতাবস্থা সত্ত্বেও স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ

প্রতিবেদক
Kolom 24
ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৩ ৬:৫৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কিশোরগঞ্জে আদালতের আদেশ অমান্য করে বিরোধপূর্ণ ভূমিতে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে। বিবাদীরা এক সপ্তাহ যাবৎ এ ভূমিতে নির্মাণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে বলে করে যচ্ছে বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, কিশোরগঞ্জ জেলা শহরের আলোরমেলাস্থ শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম স্টেডিয়াম সংলগ্ন আট শতাংশ ভূমি নিয়ে মো: মোঃ মাসুদুল হক ও মনোয়ারা আক্তার, আবু বক্কর সিদ্দিক, আরিফুল ইসলাম মুন্নাসহ মোট ৮ জনের মধ্যে দীর্ঘদিন যাবৎ বিরোধ চলে আসছে। শেষ পর্যন্ত বিষয়টি আদালতে গড়ায় এর প্রেক্ষিতে বিরোধপূর্ণ ভূমিতে বিরোধপূর্ণ ভূমিতে আদালত আদেশ জারি করেন। কিন্তু সেই নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে গত এক সপ্তাহ এই ভূমিতে নির্মাণ কার্যক্রম চালিয়ে নির্মাণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন বিবাদীগন।

সরেজমিনে দেখা গেছে, বিরোধপূর্ণ এ ভূমিতে নিষেধাজ্ঞার পূর্বেই একটি স্থাপনা নির্মিত ছিল। নিষেধাজ্ঞাকৃত ভূমির সামনে ইট-বালু ফেলে রাখা হয়েছে এবং শ্রমিকেরা স্থাপনা নির্মান করছেন।

অভিযোগকারী মো: মাসুদুল হক বলেন, আদালতের নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও তারা ভূমিতে নির্মাণ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন। কোন প্রভাবশালী শক্তির বলে তারা আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন তা আমার বোধগম্য হচ্ছে না, পরিবার পরিজন নিয়ে আমি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।

অভিযুক্ত মনোয়ারা আক্তার তার বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, পাওয়ার অফ এটর্নি বলে আমি জায়গাটি বিক্রয় করিয়াছি। এখন আমাকে ফাঁসানোর চেষ্টা চালাচ্ছে।

কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ দাউদ বলেন, এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

Comments

comments