কিশোরগঞ্জে পাঁচ মামলার সাজাপ্রাপ্তসহ ১৩ মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি সৈয়দ আলী আনসারকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) রাত ১০টার দিকে জেলা শহরের হয়বতনগর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার সৈয়দ আলী আনসার কিশোরগঞ্জ পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের শোলাকিয়া সাহেব বাড়ি এলাকার মৃত সৈয়দ আলী বাকারের ছেলে।
কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ দাউদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, গ্রেপ্তার সৈয়দ আলী আনসার পাঁচ মামলার সাজাপ্রাপ্তসহ ১৩টি মামলার গ্রেপ্তারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি। বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় এসআই (নিরস্ত্র) মো. হাসমত আলীর নেতেৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ও সদর মডেল থানা পুলিশের যৌথ একটি দল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে। গ্রেপ্তার এড়াতে তিনি দীর্ঘদিন যাবত দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে পলাতক ছিলেন।
এলাকাবাসী জানায়, ২০১০ সালে চৌদ্দশত ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামের ভাড়া জায়গায় আলী আনসার কে.এস.এ নামে একটি ইটভাটা দেন। ইটভাটা দেয়ার কয়েক বছর পর থেকেই তিনি মানুষের কাছ থেকে ঋণে টাকা নেয়া শুরু করেন। ৮৫ জনের কাছ থেকে প্রায় ৩ কোটি টাকা ঋণ নেন। ঋণ নেয়ার পর থেকেই টাকা পরিশোধে টালবাহানা শুরু করেন। পরে ঋণদাতারা তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।
Comments
comments