ঢাকামঙ্গলবার , ২১ ডিসেম্বর ২০২১
  1. অন্যান্য
  2. দেশজুড়ে
  3. পজিটিভ বাংলাদেশ
  4. ফটো গ্যালারি
  5. ফিচার
  6. ভিডিও গ্যালারি
  7. সাহিত্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

দায়িত্ব ছাড়তে চান আকরাম

প্রতিবেদক
Kolom 24
ডিসেম্বর ২১, ২০২১ ৬:৩৩ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের ক্রিকেট অপারেশন্স চেয়ারম্যান আকরাম খান দায়িত্ব ছাড়ছেন। হুট করেই আকরাম খানের স্ত্রী সাবিনা…আকরাম ফেসবুকে জানান এমনটা। যদিও তিনি বলেছেন, পারিবারিক কারণেই এমন সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছেন আকরাম খান।

আজ মঙ্গলবার গণমাধ্যমকে জানান, এখনও চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেননি তিনি। তবে পারিবারিক কারণে দায়িত্ব ছাড়তে চান। এর আগে আগে কথা বলবেন বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে।

“এটা একটা পারিবারিকভাবে নেওয়া সিদ্ধান্ত। ৮ বছর ধরে আমি এই পদে আছি। তবে বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন…, যিনি বিসিবিতে ভালো-মন্দ সবকিছুতে আমার অভিভাবকের মতো ছিলেন, তার সাথে কথা বলে তার মতামত নিয়েই আমি চুড়ান্তভাবে আপনাদের সিদ্ধান্ত জানাতে চাই।”

নাজমুল হাসান পাপন যদি পুনরায় দায়িত্ব পালন করতে বলেন এমন প্রশ্নে আকরাম খান জানান, এটা আসলে ওনার সঙ্গে আলাপ করেই বলতে পারব।

এর আগে সোমবার সাবিনা আকরাম জানিয়েছিলেন, ‘ক্রিকেট নিয়ে জীবনের বড় একটা সময় পড়ে থাকল আকরাম। আমরা চাই এখন সে ক্রিকেটের পাশাপাশি স্ত্রী-কন্যা তথা পরিবারকে আরও সময় দিক। কিন্তু ক্রিকেট অপারেশন্সের মতো গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় থাকলে তো সেটা সম্ভব নয়। তাই আমরা…পারিবারিকভাবে বসে সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে আকরাম আর ক্রিকেট অপারেশন্সে থাকবে না। সে নিজ মুখেই আপনাদের (মিডিয়া)’কে আনুষ্ঠানিকভাবে এ সিদ্ধান্ত জানাবে।’

১৯৯৭ সালে আইসিসি ট্রফি জয়ী অধিনায়ক আকরাম খান ক্রিকেট বোর্ডের সঙ্গে যুক্ত হন ২০১৪ সালে। প্রথমবারের মতো নির্বাচিত হয়েছিলেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক হিসেবে। এরপর থেকেই ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।

Comments

comments